Журнал “Маркетинг Успеха” стал первым партнером премии “Серебряный Лучник” – Дальний Восток

   Журнал «Маркетинг Успеха» станет информационным партнером региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Дальний Восток. Теперь обо всех новостях, связанных с проведением одноименного конкурса, можно будет узнавать со страниц этого издания.

   Как подчеркнул региональный редактор журнала «Маркетинг Успеха» Вячеслав Меркурьев, интерес, проявленный изданием к Премии, неслучаен. Ведь «Серебряный Лучник» – это действительно настоящее, громкое событие для пиар-отрасли Дальнего Востока, обойти вниманием которое просто невозможно. Конкурс позволяет открыть новые имена и новые приемы в области связей с общественностью, поделиться опытом и испытать свои возможности. Кроме того, для местных специалистов «Серебряный Лучник» – Дальний Восток – это отличный шанс заявить о себе на федеральном уровне, войдя в число соискателей Национальной премии.

   Напомним, в этом году премия «Серебряный Лучник» – Дальний Восток будет присуждаться по 6 номинациям:

 – «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций»;

– «Лучший проект в области развития и продвижения территорий»;

– «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности»;

– «Лучший проект в области продвижения научных достижений и инноваций»;

– «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни»;

– «Мастер» (выдвижение по инициативе членов Жюри).

   Подать заявку на участие в одной из них соискатели могут вплоть до 31 декабря, на бесплатной основе, обратившись в Исполнительную дирекцию Региональной премии, сформированную на базе коммуникационного агентства «АГТ-Восток» (luchnik@agt-dv.ru).

    Дополнительную информацию о порядке регистрации, требованию к оформлению проектов и прочие полезные сведения можно получить на сайте www.luchnik.ru в разделе «Региональные конкурсы» или на сайте www.luchnik-dv.ru. Новости о проведении конкурса читайте также в журнале «Маркетинг Успеха» – информационном партнере региональной премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток.