Юбилейная премия «Серебряный Лучник» – Дальний Восток стартовала

Пятая региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Дальний Восток готова принимать заявки и проекты от специалистов в области коммуникаций. Дальневосточные PR-специалисты и маркетологи, пресс-секретари и event-менеджеры имеют возможность побороться за профессиональную награду. Стать участником премии можно, подав конкурсную заявку и загрузив проект в период с 10 ноября по 31 декабря 2015 года включительно. Регистрационный взнос отсутствует.

Принять участие в региональной премии могут авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур и агентств, осуществляющие деятельность в области общественных связей в Дальневосточном федеральном округе. Правила участия не ограничивают масштаб и формат проектов, поэтому в числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события, так и комплексные медиакампании, программы и стратегии.

Заявки на соискание премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток можно направить на почту премии luchnik@agt-dv.ru или пройти онлайн-регистрацию через сайт www.luchnik-dv.ru

Пятая региональная премия проводится по следующим номинациям:
– Корпоративные коммуникации
– Маркетинговые коммуникации
– Социальные коммуникации и благотворительность
– Продвижение государственных и общественных программ
– Развитие и продвижение территорий
– Новые медиа и социальные сети
Описание каждой номинации вы найдете на сайте премии www.luchnik-dv.ru

Лучшие работы по каждой из номинаций войдут в шорт-лист премии и будут опубликованы 15 января 2016 года. Для завоевания первого места в выбранной номинации, финалисты выступят с публичными защитами своих проектов перед экспертным жюри. Завершающим мероприятием станет церемония награждения лауреатов премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток, которая соберет всех участников.

Традиционно, один из региональных проектов-победителей войдет в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», а десять лучших дальневосточных проектов будут рекомендованы к участию в ней без регистрационного взноса.
«Технологии в области коммуникаций сегодня – это уже совсем не абстракция, а абсолютно прикладные вещи, поскольку PR способствует развитию бизнеса. Именно поэтому мы намерены в жюри пригласить руководителей бизнес-компаний, чтобы они оценили проекты с точки зрения внедрения и пользы коммуникаций для бизнеса. С удовольствием приглашаю всех региональных PRспециалистов участвовать в профессиональном конкурсе и побеждать!», – заявила исполнительный директор региональной премии Светлана Дмитриченко.

Ежегодно области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Дальний Восток собирает более 50 работ со всех регионов Дальнего Востока. Оператором является коммуникационное агентство АГТ-Восток.