Ведущие печатные издания и электронные СМИ становятся информационными партнерами региональной премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток

    Премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Дальний Восток обрела новых партнеров. О своей готовности оказать информационную поддержку конкурсу заявили деловая газета «Золотой Рог», деловая интернет-газета ZRPRESS.ru, журнал «Дальневосточный капитал» и Общественное телевидение Приморья.

   Как отметили руководители СМИ, премия «Серебряный Лучник» – Дальний Восток – это прекрасный повод для проведения качественной оценки пиар-отрасли региона, определения степени и перспектив ее развития, а также анализа профессионального уровня специалистов, занятых в сфере связей с общественностью. Кроме того, объединяя участников со всего Дальневосточного федерального округа, конкурс позволяет открыть новые яркие имена и рассказать об уникальных пиар-проектах, реализованных в регионе, поделиться ценным опытом и заявить о себе на общероссийском уровне.

   Елена Баркова, генеральный директор ОАО Издательская компания «Золотой Рог»:Наша Издательская компания решила поддержать инициативу региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Дальний Восток» всеми своими изданиями, предназначенными для деловых кругов Дальневосточного региона. Учреждение такой дальневосточной премии – это отклик на запрос дня. На наших глазах меняется бизнес-модель территорий. На Восток России пришли мощные российские и мировые корпорации. И они должны строить диалог не только с местными властями, но и жителями территории. И не с позиции силы, а на языке взаимопонимания. ИК «Золотой Рог» при поддержке администрации Приморского края уже 7 лет проводит Бизнес-Премию в номинации «Социально ответственный бизнес», и я реально знаю, как много интересных социальных проектов реализуется в Приморье. Однако не всегда их сопровождает публичность, а она необходима для массовости. И пришло время оценить профессионалов…

   Светлана Дронина, генеральный директор КГБУ "Общественное телевидение Приморья":Саммит АТЭС заложил хорошую основу для развития ДФО как в целом, так и в области общественных связей! Телевидение делает доступными возможности для качественного развития и освещения деятельности конкурса "Серебряный Лучник". Необходимо использовать все доступные каналы коммуникации и привлекать информационных партнеров. С помощью таких мероприятий можно собирать столько профессионалов, интересных людей и реализовывать самые грандиозные проекты во благо общественности!

   Напомним, в этом году премия «Серебряный Лучник» – Дальний Восток будет присуждаться по 6 номинациям:

– «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций»;

– «Лучший проект в области развития и продвижения территорий»;

– «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности»;

– «Лучший проект в области продвижения научных достижений и инноваций»;

– «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни»;

– «Мастер» (выдвижение по инициативе членов Жюри).

   Подать заявку на участие в одной из них соискатели могут вплоть до 31 декабря, на бесплатной основе, обратившись в Исполнительную дирекцию Региональной премии(luchnik@agt-dv.ru). Дополнительную информацию о порядке регистрации, требованию к оформлению проектов и прочие полезные сведения можно получить на сайте www.luchnik.ru в разделе «Региональные конкурсы» или на сайте www.luchnik-dv.ru.

    С новостями о проведении конкурса знакомьтесь также с помощью информационных партнеров региональной премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток – журналов «Маркетинг Успеха» и «Дальневосточный капитал» (интернет-версия доступна по адресу: www.dvkapital.ru), деловой газеты «Золотой Рог», деловой интернет-газеты ZRPRESS.ru ( www.zrpress.ru) и Общественного телевидения Приморья (интернет-версия доступна по адресу: www.otvprim.ru).