У премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток появился специальный партнер

    HeadHunter заявил о своей готовности поддержать региональную премию в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Дальний Восток. Компании, чье имя известно не только на всю Россию, но и за ее пределами, уже присвоен специальный статус HR-партнера конкурса.

   На сегодняшний день HeadHunter – это одна из крупнейших российских компаний интернет-рекрутмента. Созданная в 2000 году, она стала незаменимым помощником для тех, кто профессионально работает в области подбора персонала. Наряду с нашей страной, представительства HeadHunter действуют на Украине, в Белоруссии, Казахстане, Литве, Латвии и Эстонии. Мощнейший актив компании – портал hh.ru, позволяющий применять самые эффективные инструменты для поиска вакансий, создания резюме, а также общения с работодателями и соискателями. Кроме того, сайт содержит много полезной и нужной информации, касающейся работы и трудоустройства.

   Как подчеркнула менеджер по маркетингу и PR HeadHunter Дальний Восток Ольга Трофимова, поддержка Премии в области развития общественных связей является для компании закономерным откликом на актуальность «Серебряного Лучника»: – Компания HeadHunter поддерживает дальневосточный этап конкурса «Серебряный Лучник» с тех пор, как мероприятие впервые было проведено в регионе. Наша собственная служба исследований регулярно проводит мониторинг рынка труда, и мы отмечаем, что на протяжении двух последних лет востребованность специалистов в сфере PR, маркетинга, рекламы на Дальнем Востоке растет. С развитием новых технологий в этой сфере появляются новые специальности, связанные с интернет-технологиями, новыми медиа. Рынку Дальнего Востока нужны квалифицированные, талантливые, творческие PR-специалисты. Конкурс «Серебряный Лучник» помогает региональным специалистам расти профессионально, демонстрировать свои лучшие проекты, что позволяет компаниям находить и привлекать лучших специалистов, а талантливым пиарщикам – получать лучшее место работы.

   В рамках партнерства HeadHunter проведет анализ дальневосточного рынка труда в сфере «Маркетинг/Реклама/Связи с общественностью», который затем представит на встрече с гостями и участниками регионального конкурса «Серебряный Лучник». Напомним, информацию о премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток можно получить на сайте www.luchnik.ru в разделе «Региональные конкурсы», на сайте www.luchnik-dv.ru, а также у информационных партнеров Премии.