«Социальные коммуникации и благотворительность» – самая популярная номинация среди участников конкурса «Серебряный Лучник» – Дальний Восток

Номинация «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности» является наиболее востребованной среди участников конкурса «Серебряный Лучник» – Дальний Восток. На ее долю пришлось 17 заявок, а это почти 40 % от общего числа проектов, озвученных на сегодняшний день.
Второй по популярности стала номинация, связанная с продвижением идей спорта и здорового образа жизни. Сейчас здесь присутствует 11 участников. Далее идут развитие и продвижение территорий (9 заявок), бизнес-коммуникации (5) и научные достижения и инновации (2).

Что же касается региональной активности, то бесспорное лидерство принадлежит Приморью, на чьем счету – 23 заявленных проекта. К слову, заявки от приморских специалистов представлены во всех номинациях конкурса.
Стремление к победе проявляет и Камчатский край, представивший в Исполнительную дирекцию премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток 14 заявок, но пока обошедший своим вниманием номинацию «Лучший проект в области научных достижений и инноваций». По 2 работы заявлены от Амурской области, Хабаровского края и Якутии, одна – от Еврейской автономной области.

Между тем до окончания приема заявок и самих работ остается ровно 2 недели. Возможность принять участие в конкурсе «Серебряный Лучник» – Дальний Восток есть до 31 декабря включительно.
Напомним, стать участником конкурса можно, подав на бесплатной основе заявку в адрес Исполнительной дирекции региональной премии, сформированной на базе коммуникационного агентства «АГТ-Восток» (luchnik@agt-dv.ru). Дополнительную информацию о порядке регистрации, требованию к оформлению проектов и прочие полезные сведения можно получить на сайте www.luchnik.ru в разделе «Региональные конкурсы» или на сайте www.luchnik-dv.ru.