«Серебряный Лучник» — Дальний Восток стартует 3 октября и продлится до 31 декабря 2012 года

   В 2011 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Дальний Восток, которая призвана расширить возможности участия региональных компаний в Дальневосточном федеральном округе.

   Исполнительная дирекция Региональной премии «Серебряный Лучник» — Дальний Восток приглашает к участию проекты в области связей с общественностью, реализованные на территории Дальневосточного федерального округа до конца 2012 года.

   «Серебряный Лучник» — Дальний Восток стартует 3 октября и продлится до 31 декабря 2012 года. В этот период Исполнительная дирекция Региональной премии, сформированная на базе коммуникационного агентства «АГТ- Восток», будет принимать заявки и работы в пяти проектных номинациях:

– Лучший проект в области бизнес-коммуникаций;

– Лучший проект в области развития и продвижения территорий;

– Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности;

– Лучший проект в области продвижения научных достижений и инноваций;

– Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни;

– Номинация Мастер (выдвижение по инициативе членов Жюри).

   Если ваш проект относится к номинациям: Коммуникации в глобальном мире; Лучшая работа о развитии общественных связей, вы можете воспользоваться прямой регистрацией на сайте Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» www.luchnik.ru и оформить заявку.

  В конце января 2013 года на Церемонии награждения в станут известны победители Региональной премии «Серебряный Лучник» — Дальний Восток. Среди них по решению членов жюри Региональной премии будет выбран один проект, который получит право войти в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник».

   Кроме того, 10 проектов из общего числа конкурсных работ будут рекомендованы к участию в Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» без внесения регистрационного взноса. Все победители Региональной премии получат призы и подарки.

   Порядок предоставления проектов и участия Принять участие в конкурсе проектов могут авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур, осуществляющие деятельность по развитию связей с общественностью в Дальневосточном федеральном округе. Все лица, желающие отдельно подать заявку на участие в Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», не теряют право участвовать в Региональной премии и должны сделать это в соответствии с утвержденными правилами.

    Все проекты, представляемые на конкурс, должны быть выполнены в текущем году; Организаторы имеют право использовать аннотацию проекта в СМИ, рассказывать о заказчике и исполнителе; Проект может быть представлен в Исполнительную дирекцию Региональной премии «Серебряный Лучник» — Дальний Восток на электронных носителях или с помощью электронного письма на официальный e-mail Конкурса — luchnik@agt-dv.ru

   Сроки проведения конкурса Конкурс проектов проводится с 3 октября по 31 декабря 2012 года. Шорт-лист Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Дальний Восток будет опубликован в январе 2013 года. Публичная презентация проектов и Церемония награждения победителей состоится во Владивостоке.

   Регистрация Для регистрации участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму на нашем сайте. После подтверждения регистрации со стороны Исполнительной дирекции Региональной премии до 31 декабря вам необходимо отправить электронный вариант описания проекта на электронный адрес luchnik@agt-dv.ru. Рекомендуем присылать работы не менее чем за две недели до окончания срока подачи проектов, чтобы у вас было время внести технические корректировки, в случае, если исходный вариант не будет соответствовать требованиям оформления.

    Все вопросы Исполнительной дирекции Региональной премии можно задать по электронной почте luchnik@agt-dv.ru, либо по телефону +7 (423) 222-86-15, + 7 (914) 704-52-81.