Прием заявок на участие в конкурсе «Серебряный Лучник» – Дальний Восток близится к завершению

Меньше двух недель остается до окончания приема заявок на участие в конкурсе «Серебряный Лучник» – Дальний Восток. Заявить о своих проектах можно до 31 декабря.
На сегодняшний день Исполнительной дирекцией региональной премии, сформированной на базе коммуникационного агентства «АГТ-Восток», зарегистрировано свыше 40 участников, реализовавших свои работы в области развития общественных связей в 2012 году. Среди заявленных проектов – работы частных лиц и общественных объединений, государственных и частных структур, которые претендуют на звание лучших в сфере бизнес- и социальных коммуникаций, благотворительности, спорта и здравоохранения, науки и развития территорий.
В соответствии с условиями конкурса все поступившие заявки сопровождаются описанием конкурсных проектов, которые далее передаются на рассмотрение экспертов. Знакомство с работами и их оценка жюри продлится с 1 по 23 января, после чего – на основании листов голосования – будет составлен «шорт-лист» из 15 проектов (по три в каждой номинации). Авторы и руководители работ, вошедших в этот список, будут названы 25 января. Далее им предстоит пройти публичную защиту своих проектов, которая состоится 1 февраля. Продолжит ее церемония награждения победителей и призеров конкурса «Серебряный Лучник» – Дальний Восток, назначенная на этот же день.
Дополнительную информацию о порядке регистрации, требованию к оформлению проектов и прочие полезные сведения можно получить на сайте www.luchnik.ru в разделе «Региональные конкурсы» или на сайте www.luchnik-dv.ru.