Презентация лучших PR-проектов Дальнего Востока состоится во Владивостоке

Дальневосточные проекты-победители в области развития общественных связей назовут по результатам публичных защит в большом зале Отеля «Версаль» 7 февраля 2020 года. Здесь же будут подведены итоги и названы обладатели девятой премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток.

«Лучшие коммуникационные проекты – как правило, самые эффективные. Сверхэффективность — это то, что особенно нужно Дальнему Востоку, с учётом его логистических и кадровых вызовов. Дальневосточный «Серебряный Лучник» ежегодно определяет лидерские проекты в сфере общественных связей, которые становятся ориентирами для отраслевого сообщества округа. А по некоторым направлениям, например, развитие туризма, сохранение новейшего исторического наследия – и  для страны в целом», – отмечает Председатель дальневосточной премии Владислав Шулаев, директор по стратегическим коммуникациям АГТ.

Напомним, вследствие работы экспертной комиссии в финал регионального конкурса вышли 17 работ в пяти номинациях: «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций», «Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций и медиа», «Лучший проект в области развития и продвижения территорий», «Лучший проект в области благотворительности» и «Лучший проект в области развития государственных, общественных и социальных программ».

В рамках публичных защит будет представлен внеконкурсный проект «Студенческий медиа-центр – новые возможности». Автор — Вероника Смышляева, Высшая школа телевидения, ВГУЭС.

В рамках конкурсного дня Владислав Шулаев, директор по стратегическим коммуникациям АГТ и Председатель дальневосточной премии, представит профессиональному сообществу мастер-класс о медиадрайверах в коммуникациях.

Подведение итогов конкурса «Серебряный Лучник» – Дальний Восток и церемония вручения наград начнется в 18.00.
Посещение всех мероприятий премии бесплатно и открыто для всех желающих. Предварительная регистрация не требуется.

Информация о завершающих мероприятиях премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток-2019 размещена на сайте www.luchnik-dv.ru