Премия «Серебряный Лучник» – Дальний Восток ищет лучшие проекты в области общественных связей

Оргкомитет премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток принимает первые заявки от соискателей.
В этом году конкурс на вручение престижной награды в сфере общественных связей будет проходить по четырем номинациям.

В число таковых вошли:
«Лучший проект в области бизнес-коммуникаций»,
«Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности»,
«Лучший проект в области развития и продвижения территорий»,
«Лучший проект в области продвижения идей спортивного, здорового образа жизни».
К этим номинациям был проявлен максимальный интерес со стороны участников предыдущих премий «Серебряный Лучник», проводимых в дальневосточном регионе.

Напомним, что заявки на соискание премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток будут приниматься на бесплатной основе и вплоть до 27 декабря. Число заявок от одного претендента не ограничено. Главное – пройти регистрацию на сайте www.luchnik-dv.ru и прислать описание проекта, сделанное в соответствии с требованиями конкурса, на почту исполнительной дирекции премии luchnik@agt-dv.ru. Координатором мероприятия в ДВФО традиционно выступает коммуникационное агентство «АГТ-Восток».

Победители конкурса в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Дальний Восток станут известны в конце января 2014 года. Тогда же состоится презентация их работ и торжественная церемония награждения лауреатов премии, которая пройдет во Владивостоке и соберет всех тех, кто принимал участие в проведении и организации этого масштабного мероприятия.

Дополнительную информацию о порядке регистрации, требованию к оформлению проектов и прочие полезные сведения можно получить на сайте www.luchnik.ru в разделе «Региональные конкурсы» или на сайте www.luchnik-dv.ru.