Михаил Симонов возглавил жюри X Региональной премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток

Президент фестиваля SilverMercuryМихаил Симонов стал председателем экспертного жюри Региональной премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток.

Михаил Симонов — один из первооткрывателей директ-маркетинга на российском рынке, эксперт мирового уровня в сфере персонифицированных коммуникаций. Основатель холдинга Russia Direct, президент фестиваля рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury, вице-президент Российской ассоциации коммуникационных агентств (АКАР), член Попечительского совета Национальной премии «Серебряный Лучник».

«Профессиональные премии в любой сфере выполняют как функцию рейтингов, позволяя объективно оценить состояние дел в отрасли, выявить наиболее значимых ее представителей и их главные достижения, так и стимулируют участников рынка к развитию на лучших примерах. За десять лет дальневосточный "Серебряный Лучник" зарекомендовал себя в регионе как авторитетная премия, фиксирующая признание заслуг PR-специалистов их коллегами, и мне приятно, что в этом году я присоединился к экспертам, которые будут оценивать самые интересные коммуникационные проекты на Дальнем Востоке», — заявил Михаил Симонов.

В состав жюри премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток вошли 10 экспертов в области PR, маркетинга и медиа. В этом году на конкурс было заявлено 40 проектов в семи номинациях — «Развитие и продвижение территорий», «Продвижение государственных и общественных программ», «Корпоративные коммуникации», «Маркетинговые коммуникации», «Корпоративная социальная ответственность», «Благотворительность» и «Антикризисные коммуникации в период пандемии».

Публичные защиты проектов-финалистов и награждение победителей состоятся 26 января во Владивостоке. Оператором премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток выступает коммуникационное агентство АГТ.

Справочная информация

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1997 года Торгово-промышленной палатой, Союзом журналистов и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За 23 года в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 4000 проектов. Региональная премия «Серебряный Лучник» – Дальний Восток проводится с 2011 года.

Контакты для СМИ

Кирилл Логинов

k.loginov@agt-agency.ru

+7-913-953-09-75