Лучшие маркетинговые и PR проекты соберет премия «Серебряный Лучник» – Дальний Восток

26 октября Исполнительная дирекция премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток объявляет о начале приема заявок и проектов для участия в VII Региональной премии в области развития общественных связей Дальневосточного Федерального округа.

Все желающие смогут заявить о своих проектах, отправив заявку в адрес Исполнительной дирекции, сформированной на базе Коммуникационного агентства «АГТ-Восток», до 25 декабря 2017 года.

Работы принимаются в следующих номинациях:
• Корпоративные коммуникации
• Маркетинговые коммуникации
• Корпоративная социальная ответственность
• Развитие и продвижение территорий
• Продвижение государственных, общественных и социальных программ
• Коммуникации в благотворительности

К участию в конкурсе приглашены авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур и агентств, осуществляющие деятельность в области развития общественных связей в Дальневосточном федеральном округе, чей проект или этап проекта был реализован в 2017 году.

Правила участия в Региональной премии не ограничивают масштаб и формат проектов, поэтому в числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события (например, продвижение в интернете или организация пресс-тура), так и комплексные медиакампании, программы и стратегии.

Подробнее ознакомиться с правилами участия, описанием номинаций, а также подать заявку можно на сайте www.luchnik-dv.ru (главная страница, «зарегистрироваться»).

Заявочная кампания завершится 25 декабря. Шорт-лист будет объявлен в середине января 2018 года.

Для завоевания первого места в выбранной номинации, финалисты выступят с публичными защитами своих проектов перед экспертным жюри. Завершающим мероприятием станет церемония награждения лауреатов премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток, которая соберет всех участников, экспертов и специалистов отрасли. Гостями публичных презентаций проектов станут студенты профильных факультетов ведущих дальневосточных вузов.
Традиционно, один из региональных проектов-победителей войдет в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», а десять лучших дальневосточных проектов будут рекомендованы к участию на федеральном этапе конкурса без регистрационного взноса.