Лилия Глазова возглавила жюри премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток

Председателем экспертного жюри Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Дальний Восток стала Лилия Глазова, генеральный директор компании PR News, председатель Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС).

Лилия Глазова – широко известный в профессиональном сообществе эксперт по измерению коммуникаций, член жюри отраслевых конкурсов и премий, лектор ведущих отечественных вузов и образовательных площадок. Помимо успешного руководства исследовательской компанией PR News, с 2020 года Лилия является Председателем Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью и руководителем Комитета по разработке Классификатора коммуникаций Координационного совета коммуникационной индустрии при Общественной палате РФ. В сентябре 2021 года была издана первая книга Лилии Глазовой «Зачем пиарщику линейка? Советы по измерению коммуникаций», которая стала практическим сборником не только для профессиональных коммуникаторов, но и для каждого, кто потребляет информацию.

«Оценивать конкурсные работы всегда ответственно и волнительно, особенно в роли председателя жюри. Качество заявленных проектов демонстрируют хороший уровень профессионализма в регионе. Коммуникации развиваются, совершенствуются, становятся неотъемлемой частью любого бизнеса. Благодарю организаторов премии за оказанное мне доверие. Надеюсь, что моя экспертиза будет полезна конкурсу, а многолетнее партнёрство «Серебряного Лучника» и АКОС будет и дальше работать на развитие индустрии коммуникаций в России», — заявила Лилия Глазова.

В жюри премии региональной премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток вошли 13 экспертов в сфере коммуникаций. В шорт-листе — коммуникационные проекты из шести регионов Дальнего Востока. Публичные защиты финалистов пройдут онлайн 26 января. Официальный партнер премии — ООО «Газпром трансгаз Томск», оператор премии — коммуникационное агентство АГТ.