«Газпром трансгаз Томск» стал официальным партнером премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток

Официальным партнером Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Дальний Восток выступит ООО «Газпром трансгаз Томск» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром».

Компания обеспечивает эксплуатацию газотранспортных систем в 14 регионах Сибири и Дальнего Востока, включая экспортный газопровод «Сила Сибири». Ежегодный объем транспортируемого газа составляет более 24 млрд куб. м. В состав жюри премии вошел начальник службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Томск» Владислав Разманов.

«Национальная премия «Серебряный лучник» — одна из самых престижных в профессиональном сообществе, рассматриваются лучшие практики в сферах внешних и внутренних коммуникаций, развития связей с общественностью, корпоративной социальной ответственности. Все эти направления являются важными для современного предприятия. Наша компания обеспечивает надежный магистральный транспорт газа на огромной территории Сибири и Дальнего Востока, и нам необходимо поддерживать конструктивные отношения с самым широким кругом стейкхолдеров. Для нас давно очевидно, что невозможно быть лидером в своей отрасли, если концентрировать усилия исключительно на производственных задачах. Поддерживая проекты в сфере коммуникаций, мы помогаем формировать полноценное партнерство между бизнесом, властью и общественностью, без которого трудно представить устойчивое развитие восточных регионов», — заявил Владислав Разманов.