Дальневосточная премия ждет лучшие PR и маркетинговые проекты из Республики Бурятия и Забайкальского края

В 2018 году премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Дальний Восток принимает проекты, реализованные во всех регионах Дальнего Востока, в том числе в Республики Бурятия и Забайкальском крае.

В связи с расширением географии Дальневосточного федерального округа, за звание лучшего проекта в области развития общественных связей Дальнего Востока будут бороться авторы из 11 регионов. Оператором дальневосточной восьмой премии вновь является коммуникационное агентство «АГТ-Восток».

Напомним, что принять участие в премии могут авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур, осуществляющие деятельность в области развития общественных связей, рекламы и маркетинга на территории Дальневосточного федерального округа.

К участию принимаются региональные проекты или этапы проектов, завершенные в 2018 году в пяти номинациях:

• Корпоративная социальная ответственность (КСО);
• Маркетинговые коммуникации;
• Развитие и продвижение территорий;
• Продвижение государственных, общественных и социальных программ;
• Коммуникации в благотворительности.

Проекты принимаются Исполнительной дирекцией до 25 декабря 2018 года на бесплатной основе. Шорт-лист будет объявлен в середине января 2019 года.

Дополнительную информацию о порядке регистрации, требованию к оформлению проектов и составе рабочих органов Региональной премии можно получить на сайте www.luchnik-dv.ru.