Через неделю станут известны лучшие PR-проекты Дальнего Востока

Обладатели премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток станут известны в будущую пятницу, 1 февраля. Лучшие проекты в области развития общественных связей назовут по результатам публичных защит, которые пройдут в коворкинге DOM (ул. Тигровая, 30, 11 этаж). Оператором премии выступает коммуникационное агентство «АГТ-Восток».

Напомним, по итогам работы экспертной комиссии в финал регионального конкурса вышло 15 работ, представленных в пяти номинациях: «Лучший проект в области КСО», «Лучший проект в области благотворительности», «Лучший проект в области развития и продвижения территорий», «Лучший проект в области маркетинговых коммуникаций» и «Лучший проект в области продвижения государственных, общественных и социальных программ».
Открытые презентации проектов, вошедших в шорт-лист, начнутся в 10 часов и завершатся в 14.45. В рамках публичных защит организован мастер-класс для специалистов по коммуникациям. Посещение всех мероприятий премии бесплатно и открыто для всех желающих. Предварительной регистрации на мероприятия премии не требуется.

Заключением насыщенного дня станет подведение итогов конкурса «Серебряный Лучник» – Дальний Восток. Церемония вручения наград начнется в 18.00 и также будет открыта для всех желающих.

«Я приглашаю на закрывающие мероприятия премии всех, кто работает в отрасли PR и маркетинга. Во-первых, это отличная возможность услышать о проектах-финалистах из уст авторов. Во-вторых, познакомиться с членами жюри, которые будут давать профессиональную экспертизу всем проектам. И в третьих – за эти годы премия стала традиционной площадкой для общения коллег. Кроме того, я рекомендую посетить публичные защиты авторам, чьи проекты не вошли в шорт-лист с тем, чтобы пообщаться с членами оценочной комиссии, и понять слабые места своих презентаций» – отметила Светлана Дмитриченко, исполнительный директор региональной премии.