44 заявки из 4 регионов Дальнего Востока поступили на конкурс премии «СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧНИК» – Дальний Восток

Исполнительная дирекция XII Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Дальний Восток завершила заявочную кампанию. За 30 дней на конкурс проектов поступило 44 заявки по пяти номинациям. Сейчас участники загружают в систему описания своих проектов.

Самой востребованной в этом году оказалась номинация «Развитие и продвижение территории» (13 проектов), высока конкуренция также еще двух номинациях: «Продвижение государственных и общественных программ» (10) и  «Коммуникации в сфере устойчивого развития: социальные и экологические проекты» (11).  

Номинация «Маркетинговые коммуникации» в этом году не привлекла ни одного участника.

Шорт-лист премии будет составлен в январе по итогам онлайн-голосования жюри, в которое вошли профессионалы в сферах PR, маркетинга и медиа из регионов Дальнего Востока. Презентации проектов-финалистов пройдут во Владивостоке 10 февраля.

Лучшие проекты из общего числа заявленных работ будут рекомендованы к участию в XXVI Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» (г. Москва) без оплаты регистрационного взноса.