«Серебряный Лучник» – Дальний Восток объединяет профессионалов в сфере коммуникаций со всего региона

«Серебряный Лучник» – Дальний Восток собрал первую десятку участников. На получение премии в области развития общественных связей претендуют представители органов власти, бизнеса, деятели культуры и общественность.

География конкурсных работ включает Приморье, от которого заявлено 4 проекта, Хабаровский край (3 работы), Сахалинскую область (2) и Камчатку (1). При этом охваченными оказались все пять номинаций премии этого года, в том числе – и новая категория, связанная с продвижением культуры и исторического наследия. На участие в ней подано 4 заявки из Сахалина, Приморья и Хабаровского края. Что касается других номинаций, то на звание лучших по продвижению здорового и спортивного образа жизни претендует 2 проекта из Приморского края (г. Владивосток и г. Артём). Еще столько же – на статус лидера по продвижению и развитию территорий (Сахалин и Камчатка). По одной работе было реализовано в сфере бизнес-коммуникаций (Хабаровский край) и социальной сфере (Приморье).

Присоединиться к числу номинантов премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток можно до 27 декабря. Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе, а число заявок от одного претендента не ограничено. Нужно лишь пройти регистрацию на сайте www.luchnik-dv.ru и прислать описание проекта, сделанное в соответствии с установленными требованиями, на почту исполнительной дирекции премии luchnik@agt-dv.ru. Координатором мероприятия в ДВФО традиционно выступает коммуникационное агентство «АГТ-Восток».

Финалисты премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Дальний Восток станут известны в конце января 2014 года. А в феврале состоится публичная защита их работ и торжественная церемония награждения победителей, которая пройдет во Владивостоке и соберет всех тех, кто принимал участие в проведении и организации масштабного мероприятия.

Дополнительную информацию о порядке регистрации, требованию к оформлению проектов и прочие полезные сведения можно получить на сайте www.luchnik.ru в разделе «Региональные конкурсы» или на сайте www.luchnik-dv.ru.