Расширен состав жюри дальневосточной премии “Серебряный Лучник”

   В составе жюри премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток произошли изменения. Список экспертов расширился. Оценивать проекты, поступившие на конкурс, будут еще два приглашенных специалиста в области связей с общественностью. Это директор департамента информационной политики правительства Сахалинской области Андрей Запеклый и директор по региональному развитию «Михайлов и Партнеры» Александр Кармаев.

   Для Андрея Запеклого сотрудничество с Исполнительной дирекцией премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток и ее оператором – коммуникационным агентством «АГТ-Восток» – началось в прошлом году, когда Андрей Адольфович вошел в состав жюри первого дальневосточного конкурса. Что же касается Александра Кармаева, то в работе экспертной комиссии «Лучника» он примет участие впервые. К слову, в «Михайлов и Партнеры» Александр отвечает за расширение возможностей компании по поддержке региональных интересов клиентов. Так что сфера общественных связей Дальнего Востока будет ему особенно близка и интересна.

   Напомним, подать заявку на участие в конкурсе можно до 31 декабря, направив ее в адрес Исполнительной дирекции региональной премии, сформированной на базе коммуникационного агентства «АГТ-Восток» (luchnik@agt-dv.ru). Дополнительную информацию о порядке регистрации, требованию к оформлению проектов и прочие полезные сведения можно получить на сайте www.luchnik.ru в разделе «Региональные конкурсы» или на сайте www.luchnik-dv.ru.