По следам Лучника прошел мастер-класс для студентов Высшей школы телевидения ВГУЭС

6 февраля на кафедре Высшей школы телевидения Владивостокского государственного университета экономики и сервиса прошёл мастер-класс «Типовые особенности успешных презентаций на примере проектов, поданных на соискание Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Дальний Восток». Мастер-класс провёл Руслан Вакулик, менеджер проектов компании «АГТ-Восток».

В течение двух часов студенты Высшей школы телевидения с большой степенью вовлечённости обсуждали с лектором наиболее успешные примеры проектовиз корпуса презентаций, поданных в разные годы на соискание Региональной премии «Серебряный Лучник – Дальний Восток».Материал был разобран по типам: применённым технологиям, содержательным особенностям презентаций, их стилям и структуре, наиболее эффективным приёмам подачи материала. Сообразно специфике кафедры упор был сделан на проекты с высоким содержанием видео-контента.Мастер-класс вызвал живой интерес и большое количество вопросов в дополнительное время от студентов.

Коммуникационное агентство АГТ-Восток давно сотрудничает с ВГУЭС по образовательным проектам. Прошедшая лекция стала ещё одним элементом такого сотрудничества, и оно обязательно будет продолжено.