ДВФУ выступает партнером премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток

Завершающие мероприятия пятой премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток пройдут в Дальневосточном федеральном университете — ведущем вузе региона, обеспечивающем подготовку специалистов в области PR, рекламы и связей с общественностью. Представители ДВФУ также примут участие в процессе голосования экспертного совета премии.
Премия «Серебряный Лучник» – Дальний Восток является одним из самых знаковых событий дальневосточной отрасли Public Relations. За пять лет в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 300 проектов.
На рынке PR-услуг закрепились продвигаемые «Серебряным Лучником» стандарты качества профессиональной деятельности, сформировано представление о сложности и многогранности современных общественных коммуникаций. Кроме того, для местных специалистов “Серебряный Лучник” – Дальний Восток – это отличный шанс заявить о себе на федеральном уровне, войдя в число соискателей Национальной премии.
«Сотрудничество ведущего вуза и дальневосточной премии неслучайно – именно ДВФУ готовит будущих специалистов по связям с общественностью, которые уже сегодня готовы к стажировкам, практикам и профессиональной ориентации. Площадка премии – это место встречи работодателя и будущего специалиста» – отмечает Исполнительный директор премии, Светлана Дмитриченко.
Церемония вручения Премии – это ежегодное выявление лидеров и знакомство с наиболее профессиональными проектами уходящего года, а также яркое, интересное и по-настоящему уникальное мероприятие.

Публичная защита проектов-финалистов, мастер-классы членов жюри, церемония награждения победителей пройдут 10 февраля 2016 года в новом формате в кампусе ДВФУ на о. Русском (корпус А, 12 этаж). Награды будут вручаться в пяти номинациях по результатам очного голосования экспертов.

Оператором премии пятый год подряд выступает коммуникационное агентство «АГТ-Восток», AGT Communications Group (входит в PROI Worldwide). Генеральный партнер – Tele2, информационные партнеры – российское сетевое издание «Ежедневные новости Владивостока» и деловая газета «Золотой Рог».